Кто несет ответственность за ремонт варочной панели по гарантии, если установку делали не от магазина?
Ваша обязанность передать товар продавцу для диагностики. Если это брак, то устраняет продавец.
Здравствуйте. Продавец, если признает, что имеет место недостаток товара
С уважением, Дарья Алексеевна
Если поломка - результат заводского брака, то монтаж и демонтаж - за счёт продавца. Если поломка не заводской брак, то монтаж и демонтаж за счёт потребителя.
Если установку варочной панели производили не от магазина , то магазина всегда может сослаться на то. что панель сломалась из за неправильной установки
В любом случае Обратитесь С претензией к продавцу