Кто несет ответственность за ремонт варочной панели по гарантии, если установку делали не от магазина?

Сломалась варочная панель. Кто оплачивает демонтаж, потом монтаж варочной панели по гарантии. Установку производили не от магазина. Спасибо.
Лучший ответ

Ваша обязанность передать товар продавцу для диагностики. Если это брак, то устраняет продавец.

Здравствуйте. Продавец, если признает, что имеет место недостаток товара

С уважением, Дарья Алексеевна