Претензия как потребителя в отношении косметолога
Ваше право - предъявлять претензии относительно качества оказанных услуг. Вы также вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте
Пишите претензию, требуйте вернуть стоимость процедуры и стоимость устранения недостатков.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в ИФНС, в Росздравнадзор.
Надо писать претензию.
Могу Вам в этом помочь.
Отсутствие чеков не лишает вас права выставить претензию косметологу и если не удовлетворит ее, подать иск в суд! Учитывая, что претензия - это проект иска, а судом у вас может закончиться, обратитесь за юридической помощью к юристам сайта, чтобы всё сразу грамотно сделать и не накосячить! Обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте, Вы ей можете ответить, что следующий ваш шаг это направление жалоб в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в ИФНС (и направьте жалобы), также официально направьте ей претензию, и можете обратиться в суд.
Вы можете обратиться в суд и взыскать ущерб, а также в следственный комитет с заявлением о преступлении по ст. 238 УК РФ за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. Это будет существеннее ее угроз.
Алина, вам потребуется направить ей претензию.
В случае не удовлетворения Ваших требований - обратиться в суд.