Вопрос о разделе имущества после развода

Находясь в законом браке (не проживая с женой) муж продал машину брату. Через месяца 4 после продажи состоялся развод. Может ли жена оспорить эту продажу? Так же имеется гараж купленный в браке. Кто должен платить за оценку имущества? Тот кто подает в суд? и можно ли решить вопрос о разделе имущества оформив все на совместного сына?
Лучший ответ

Оспорить можно, но не факт, что это приведет к успеху в суде. Оценку производит , как правило, истец. По поводу остального имущества можно договориться, в том числе можно подарить его сыну.

Здравствуйте!

Да, нужно в суд обратиться. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап