Севастополь, 13.05.2024, 17:52

Как получить прописку через государственную программу без официального места жительства?

Вопрос №23881301 из г. Севастополь
опубликован 13.05.2024, 17:52
Нет прописки как оформить по гос программе
Лучший ответ
Рекомендуется

нет никаких госпрограмм по данному поводу.

13.05.2024, 17:53
Оценка автора вопроса:

живу в ялте здесь родился и вырос.квартиру получил от санатория по ордеру в 1996г.сын поступил в институт пришлось продать в рассрочку.деньги копейки выплачивали 8 лет А покупатель перевел меня. регистрация без прав.А в этом году они продали её и мне пришлось выписаться.Но с новой пропиской произошла накладка.И я остался без регистрации.я инвалид 3 группы.живу только на пенсию. И слышал .что надо обратиться в администрацию города и они могут дать прописку в какой ни будь общаге

а потом дать статус малоимущего и поставить в очередь на квартиру по соцнайму. Имеет ли это место и если да то куда обращаться и как составить письмо.Устно обращался в администрацию но меня там и слушать не стали. В Ялте это не проходит.Прошу Вашего ответа.

13.05.2024, 18:29

обратитесь в соцзащиту. если у вас небольшой доход - вас поставят на учет как малоимущего. сможете встать в очередь на жилье. регистрацию просто так никто не даст.

13.05.2024, 18:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас.Вы внимательный чуткий человек.желаю Вам успехов в Вашей работе.