Саратов, 13.05.2024, 18:11

Администрация сайта стихи. Ру - нарушение прав на свободу слова или законная цензура?

Вопрос №23881350 из г. Саратов
опубликован 13.05.2024, 18:11
Админы сайта стихи. Ру ограничили доступ большинству авторов сайта к страницам авторов, которые публикуют антироссийские произведения, например я не могу ни читать эти произведения ни видеть вообще их страницы, НО в свою очередь для них свободный доступ ко всем страницам авторов стихи. Ру. И я соответственно не могу заявить о нарушениях в этих произведения, а они определённо есть. То есть меня ограничили в свободном доступе к информации и нарушили моё право на свободу слова. Я прав? И какое наказание за это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заебите об этом и узнаете Какая наступит ответственность

13.05.2024, 18:22

Юрист Тоболин А. А. сегодня, 18:22, г. Дзержинск

Заебите об этом и узнаете Какая наступит ответственность

классный ответ!

вы отличный юрист! важно что пользуетесь точными юридическими формулировакми

13.05.2024, 18:57

Заявите имелось ввиду

13.05.2024, 22:43