Как избежать платить банку проценты по ипотечному кредиту? Какой выбрать расчёт, чтобы гасилось в первую очередь тело кредита.
Лучший ответ
Там аннуитетные платежи всегда проценты.
Просто надо гасить большими суммами тогда уйдут в тело кредита
смешно... платить по долгам надо, и фантазии Ваши про тело кредита - не получится... проценты и т.д. досрочно погасите всю сумму ... если сможете... или частично...