Оспаривание ареста ТС таможенным органом

Прошу помочь. Нужно оспорить арест ТС таможенным органом. Имеются нарушения со стороны таможни (действия сотрудника). Либо подскажите: каков порядок? В какой суд подавать? Может есть шаблон? Отзыв и благодарность гарантирую!
Лучший ответ

Юрий, никаких образцов и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Нужно знать обстоятельства дела, в чем заключаются нарушения сотрудника таможни?

Арест ТС не предусмотрен вменяемой статьей Тамож кодекса

Я не был должным образом уведомлен о месте и времени

Здравствуйте. Это возможно. Перспектива имеется.

Здравствуйте

Без подробностей не ответить на ваш вопрос.