Что делать, если меня не выписали из родительской квартиры после долгих лет службы и переездов?
С 1974 года я был прописан в одной квартире с родителями в г. Волхов Ленинградской обл. мне было 16 лет. В 1976 году я поступил в военное училище, закончил его и служил офицером. Сейчас нахожусь на военной пенсии проживая в Москве, где и зарегистрирован постоянно с 2003 года. Родители умерли, я вступил в наследство, продаю квартиру, оказалось, что меня не выписали из родительской квартиры. Что я должен теперь делать?
Лучший ответ
Начиная с 2003 года Ваша прежняя регистрация автоматически аннулирована.
Обратитесь в МФЦ и снимитесь с регистрации.
Обратитесь в службу миграции и уточните момент снятия с рег.учета
Через МФЦ выпишитесь
Обратитесь в МФЦ