Можно ли продлить учебную визу, если срок действия загранпаспорта истекает в конце 2024 года?
Можно ли продлить учебную визу если у меня срок действия загранпаспорта заканчивается 31.12.2024
Лучший ответ
очень мало исходных данных, про какие страны идет речь
Но по общему правилу продлить визу можно, но паспорт новый получить будет необходимо. и пересекать границу с 2мя паспортами визу показывать из старого, а заезд делать по новому
Сама гражданин Туркменистана