Обеспечительные меры и срок давности?
2014 в обеспечения иска наложен арест на ТС (кредитный договор, залоговое имущество), можно ли снять наложенный арест на ТС сейчас за истечением срока давности, долг не погашен исполнительное производство по ст. 46 закрыто в 2015 году, банк ныне не действующий
Лучший ответ
Набежда, обеспечительные меры можно снять, подав соответствующее заявление в суд, их принявший. За составлением можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Только через суд.
С уважением.
Можно снять арест отменить судебный акт
Вашим долгом и залогом наверняка владеет кто-то другой. Посмотрите в реестре залогового имущества владельца ТС и на сайте Арбитражного суда, возможно банкротство оформляли банка..
С чего вы решили, что вышел срок