Как оспорить стоимость оценки автомобиля
Если вы считаете, что оценка проведена с нарушениями, и стоимость не может составлять 100 000 руб., то вы вправе оспорить данное заключение. Вообще конечно нужно знать, что за оценка, для чего производилась и т.д. ДТП или раздел имущества? Вы бы вопрос задали бы корректно.
Ирина, можете оспорить, если полагаете, что ваши права нарушены
Имеете право оспорить
Машина после ДТП имеются повреждения! При визуальном осмотре пристава и оценщика машину оценили в 500 000 руб., после через 3 месяца ожидания прислали постановление, что стоимость оценки составила 100 000 руб., а стоимость автомобиля составила 100 000 руб., эта оценка была на основании фото авто.
Ирина, все возможно.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.