Москва, 14.05.2024, 19:58

Как открыть пункт выдачи заказов на земле ЛПХ?

Вопрос №23884343 из г. Москва
опубликован 14.05.2024, 19:58
Можно ли открыть пунк выдачи заказов на земле ЛПХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нельзя. Участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства. Смежные землепользователи могут написать на вас жалобу в местную администрацию или Управление Росреестра , которые, в свою очередь, применят к Вам меры административной ответственности.

14.05.2024, 20:08
Оценка автора вопроса:

Какой тогда выход? Переводить часть земли в коммерческую? Открытие пвз возможно в гараже.

14.05.2024, 20:17

Вам надо обратиться в местную администрацию с заявлением о переводе участка под коммерческие нужды (магазин, офис), но предварительно посмотрите Правила землепользования и застройки и выясните, в какой зоне Ваш участок находится. В ПЗЗ увидите какие возможности по переводу есть.

14.05.2024, 21:11

И в гараже нельзя. По тем же причинам -вид земли, незаконное использование.

14.05.2024, 22:53
Оценка автора вопроса:

Нет

14.05.2024, 19:59