Москва, 14.05.2024, 23:40

Как повторно оценить автомобиль при наследстве, если его стоимость составляет 1400?

Вопрос №23884788 из г. Москва
опубликован 14.05.2024, 23:40
В наследстве автомобиль оценён в 1400, можно ли повторно у нотариуса оценить машину
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно, вопрос в другом: для чего вы хотите увеличить стоимость автомобиля, при этом потратить деньги на оценку?

15.05.2024, 07:23

Оценочная компания оценила автомобиль в 1400, считаю, что это очень высокая цена, могу ли оценить в другой компании и предоставить нотариусу другие документы по оценке

15.05.2024, 07:35

Любой неисправный двигатель при сдачи его в металлолом стоит 2 500 рублей, с учётом того, что у вас целый автомобиль стоит 1 400 рублей и вы считаете что это дорого, тогда да вы можете заказать оценку это ваше право, только задам вопрос ещё раз, если оценщик скажет что автомобиль стоит 400 рублей, что это вам даёт, на что это влияет?

15.05.2024, 07:41

Не правильно написала, оценила в 1400000

15.05.2024, 07:51

Можно нанять оценщика

14.05.2024, 23:44

В соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" Вы вправе обратиться к независимому оценщику и заключите с ним договор на оценку объекта.

14.05.2024, 23:53

Нотариус не производит оценку наследственного имущества. Если есть спор относительно стоимости, то он решается в судебном порядке.

15.05.2024, 00:00