Куда обращаться, если в селе не производится ремонт дорог?

В селе после весенних паводков образовались огромные ямы на дороге, что мешает движению по этой дороге, так же дорога представляет собой опасность для участников дорожного движения, местная администрация никаких мер не принимает, куда можно обратиться и как правильно составить заявление?
Лучший ответ

Ольга, обращайтесь с заявлением в местную администрацию, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

В Прокуратуру обращайтесь, желательно с коллективной жалобой

Здравствуйте

Обратитесь с жалобой к администрации района.

Подайте коллективную жалобу в администрацию вашего края , а копию жалобы направьте в прокуратуру

Юридические услуги в Барнаул