LSN Messenger
Белгород, 15.05.2024, 10:46

Запрет на выезд детей

Вопрос №23885602 из г. Белгород
опубликован 15.05.2024, 10:46
Может ли супруг находясь официально в браке оформить запрет на выезд детей за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

имеет полное право.

15.05.2024, 10:47

Может конечно

15.05.2024, 10:48

Как я могу узнать что оформлен запрет на детей на выезд за границу ?

15.05.2024, 10:58

Обратитесь в подразделение МВД, чтобы проверить, есть ли запрет на выезд ребёнка за границу. Информацию сообщат законному представителю — родителю, усыновителю, опекуну или попечителю

Когда один из законных представителей подаёт заявление о несогласии на выезд, о решении сообщают второму. Это происходит только в том случае, если известны его данные и адрес. Если в заявлении о несогласии на выезд не был указан адрес, об ограничении сообщат только на пограничном контроле

15.05.2024, 11:00

Для оформления запрета на выезд детей необходимы оригиналы документов или можно сделать с копиями ?

15.05.2024, 13:41

В любом подразделении МВД смогут дать информацию о запрете на вывоз детей? Если я проживаю не в том месте где прописана.

15.05.2024, 13:42

По месту прописки

15.05.2024, 14:23