Изъятие спирта и сигарет
адвоката наймите. в ашу версию про 180 л спирта для собственного потребления не никто не поверит.
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в прокуратуру
Вы вправе обжаловать действия сотрудников полиции в суд. Если потребуется помощь в составлении жалобы, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте.
Факт продажи и не нужен. Ответственность наступает за оборот. Оборот - это, в том числе, хранение. Зачем хранить в подсобном помещении товар для личного употребления? Это тоже нарушение санитарных правил.
И все это - как раз, основания для изъятия. Поэтому в Вашем случае можно надеяться только на то, что при оформлении дела об административном правонарушении (если это именно оно) будут допущены процессуальные нарушения.
С уважением.
Я на сколько понимаю оборот где предусмотрено хранение это с целью сбыта не так ли ?