Странное изменение размера пени после взыскания долга по ЖКХ
С юридической точки зрения подобного быть не может. Вам необходимо провести сверку по погашению долга. заключить соглашение по его оплате.
А вообще необходимо было отменять судебный приказ и снижать размер взыскиваемой задолженности по срокам исковой давности.
Обратитесь в ГЖи для проведения проверки. Чтобы приостановить начисление пени советую заключить с УК соглашение о погашении долга, с графиком платежей
Квитанции нам не интересны.
Нужна копия финансового лицевого счета, которую Вам обязаны выдать по письменному заявлению.
Жалуйтесь в прокуратуру.