Возможно ли вернуть всю сумму, отказавшись от неиспользованной сим-карты?
Если вас не проинформировал при покупке пишите претензию в мтс
А куда писать? Имейл их поддержки не найти, на их сайте формы обратной связи нет, в разделе "контакты->для частных клиентов" сайт ошибку выдает, в личном кабинете при переходе в службу поддержки попадаю на справочную без живого оператора, приложение мтс мне недоступно, по горячей линии не могу попасть на живого оператора (там бесконечное "нажмите 1 или 2 или 3...", а потом просто "звонок окончен"). В пункте продаж мтс бесполезно писать претензию тому же человеку, который обманул. Засада
А так, конечно, согласна с вами, первым делом пыталась с мтс связаться. В любом случае, даже если вернут деньги, не хочу с ними больше иметь дело