Судебный акт подтверждающий фактическое проживание в Москве
У меня и у дочери прописка в московской области, но живём мы постоянно в Москве. Для социальной выплаты, нужны либо Московская прописка, либо судебный акт о подтверждении проживания в Москве. Подскажите пожалуйста, куда для этого нужно обратиться и какой перечень документов нужно предоставить? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Вам нужно получить письменный отказ в выплате, и обжаловать его в суд, одновременно доказав факт проживания в Москве.
удалён
Не тратьтесь на суд, только деньги потеряете. Суд не признает ваше проживание законным. Вам дешевле и легче сделать московскую регистрацию . Договоритесь с кем-нибудь, раз вы живёте в Москве..С соседями, например, или с теми , у кого живете