LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 15.05.2024, 23:36

Кому отдать предпочтение - новому учителю или опытному директору в управлении образованием?

Вопрос №23887549 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.05.2024, 23:36
Управление образования решает взять на работу учителя или директор? УО может согласовать учителя с тройкой по профильному предмету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кого угодно могут взять на работу. Хоть вообще без пед. образования.

15.05.2024, 23:42

Директор решает вопросы трудоустройства.

15.05.2024, 23:37
Оценка автора вопроса:

Сегодня прошла собеседование, директор берет на работу. Но сказали надо отправить копии документов в Управление образования, должны согласовать. Без этого нельзя пока оформить. УО может отказать даже если директор школы согласен?

15.05.2024, 23:40

Не откажут. если не хватает учителей.

15.05.2024, 23:42

Если Вы пришли устраиваться на работу впервые, после обучения, то отказ при наличии вакансии незаконен.

15.05.2024, 23:48

Нет, не сразу после обучения. Работала в образовательных и развивающих центрах для детей, не государственных. Работала по специальности, но именно в школу пришла в первый раз. И перерыв после окончания колледжа большой. Вот думаю возьмут или нет.

16.05.2024, 05:02

Зачем вообще отправлять в управление образования документы учителя, если решение все равно принимает директор?

16.05.2024, 05:10

Если отправить по почте первый лист приложения к диплому со своей фамилией, а оценки другого человека с другого листа без фамилии. Заметят ли проверяющие?

16.05.2024, 07:45