Следующий вопрос: каким образом выделить свою долю в долевой собственности на жилой дом, где 3 сособственника. Какие мои действия?
Следующий вопрос: каким образом выделитьсвою долю в долевой собственности на жилой дом, где 3 сособственника. Какие мои действия?
Виктор, данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Добрый день Виктор!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выделении доли в собственность в общей собственности.
А затем вы можете продать и т.д.
Обратитесь к адвокату или сами прочитайте ст 244- 250 ГК РФ
Удачи
С уважением Козуб Р.Д.