Тур фирма после оплаты не выходит на связь.
Есть шанс, если СРОЧНО подадите в суд. По месту вашей прописки.
Спасибо за совет! Подскажите, заявление должно быть в какой-то установленной форме?
Здравствуйте
Пишите претензию организации, требуйте вернуть вам полную стоимость путёвки.
Если откажут в возврате, проигнорируют - обращайтесь в суд.
Судебное решение вам поможет взыскать сумму стоимости путевки.
Если компания действующая, проверьте по налоговой. Есть смысл в суд. Для суда все документы, которые на руках у вас, с втч. копию паспорта
Подать заявление в отдел полиции. Подать иск в суд по месту нахождения фирмы или Вашей регистрации. Если будете просто ждать можете забыть про деньги.
В какой суд нужно обращаться?
К мировому судье, арбитраж или какой-то другой?