Регистрация права собственности

Дом признан аварийным в 2024 году. Есть договор приватизации от 2014 года, но нет регистрации права собственности. Можно ли оформить право собственности?
Лучший ответ

Можно оформить.

Можно

Можно, в случае если не наложено ограничение на запрет регистрац.действий, закажите выписку в Росреестре

да, можете

Можно.

Да, можно.

Вы обращаетесь в МФЦ с заявлением о регистрации права собственности и самим договором приватизации. По вашему заявлению Росреестр (куда будут направлены документы из МФЦ) принимает решение и регистрирует право собственности в ЕГРН.