Ребёнок получил в школе травму, ему не оказали первую медицинскую помощь и родителям не сообщили. Куда можно обратиться?

Лучший ответ

Добрый день

С жалобой в прокуратуру и с претензией о компенсации морального вреда на имя руководителя учебного заведения ,так как за все что происходит в школе отвечает учебное заведение .Компенсацию можно попросить, в любом размере.Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности.

Обращаться в прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру

Опека, Министерство образования полиция, прокуратура