Должен быть суд по лишению прав по 12.8, можно ли его отменить или отсрочить вступление в силу?
Если решение еще не состоялось то с помощью адвоката можно попробовать протянут . Но это обычно не на долго
Здравствуйте, Дмитрий!
Ну если только затягивать сам процесс, направлять ходатайства о переносе (болезнь, командировка и т.д.). Просить не рассматривать без вашего участия.
После чего обжаловать.
Может вообще у вас в деле есть существенные ошибки, и не будет достаточных доказательств для лишения.
Нужно с делом разбираться.
С Уважением!
Отменить нельзя. Отложить рассмотрение дела можно, если есть уважительные причины. Например, болезнь.
Дмитрий, можете подать жалобу на решение суда первой инстанции. Тем самым сможете отсрочить вступление в силу как минимум.
Здравствуйте. Можно затянуть процесс на 1 год.