Пожилые соседи в многоквартирном доме и репетиторство

Ситуация следующая: квартира в собственности, оборудовала в одной из комнат класс для занятий, куда с 14 до 20.50 приходят группы до 6 человек (в среднем 3-5), только в будние дни. Квартира на 4 этаже. Соседка с 1 этажа никак с сентября не уймётся, якобы дети ей мешают - по факту дети быстро поднимаются по лестнице/лифте и заходят в квартиру, так как перерыв между занятиями 10 мин. Малышей приводят родители, то есть провожают прямо до двери, есть 100% уверенность что не шалят. После жалоб на то, что будет грязно и не плохо было бы доплачивать уборщице, закупила бахилы, по подъезду дети ходят в них. Я оформлена как самозанятая, плачу все положенные отчисления. Сходила к соседке - одинокой женщине без внуков и взрослым сыном, она прямым текстом сказала что ненавидит детей. Провела с детьми беседу, что хоть мы и занимаемся в разрешённое время и не нарушаем закона о тишине, нужно уважать соседей и спускаться как мышки. В целом так и есть, бывают разовые эксцессы, но ничего криминального, никакой порчи общего имущества, дискотек и тд. Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией, как поступали? В целом, председатель ТСЖ довольно молодая и адекватная женщина, показала ей самозанятость, она меня поняла, но как быть с соседями (Сейчас в тёплое время они стали жаловать что якобы дети по газону бегают и я за это должна отвечать. По факту газона нет, только дикорастущая трава.
Лучший ответ

Здравствуйте, Флэшка.

Если Вы не преподаете детям народные танцы, а занимаетесь скажем, математикой, то не обращаете внимание, и работайте в свое удовольствие.

Внимание не обращайте

Что за репетиторство у вас? Чем дети занимаются в квартире?