Курск, 16.05.2024, 21:20

Как оформить машину в собственность без прав

Вопрос №23890155 из г. Курск
опубликован 16.05.2024, 21:20
Как оформить и поставить на учет машину человеку без прав? Нужна страховка! Но ее нельзя оформить тк система не позволяет тк нет категории
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственником автомобиля может быть лицо не имеющее право на управление. Страховку может оформить любое иное лицо

16.05.2024, 21:29

Должен быть указан кто то из водителей

16.05.2024, 21:22

Машину можно поставить на учёт на основании правоустанавливающего документа.

16.05.2024, 21:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы где эту чушь берёте? Может хватит тут энциклопедию для школьников переписывать. ДКП и страховка где?

16.05.2024, 21:45