Через какое время после банкротства можно в собственность оформить машину и дом?
Доброе утро!
Да хоть на следующий день после вынесения судом определения о завершении процедуры банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сразу после получения официального статуса банкротства - судебное решение.
Удачи!
После вступления в законную силу определения о завершении реализации имущества гражданина.
Сразу можете, проблем никаких не будет
Здравствуйте
на следующий день после вступления определения о завершении банкротства в законную силу
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Имущество ранее сокрытое от кредиторов?)) В общем-то на следующий день после завершения банкротной процедуры. Если не возникнут нюансы... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.