Еду в отпуск в Абхазию Могут ли я взять Габапентин с собой?
конечно. при наличии заключения врача о необходимости его приёма.
Рецепта нету забрали в аптеки а выезжать уже завтра можно провезти для личного пользования без заключения врача
Доброго времени суток! 1)Поскольку препарат относится к группе психотропных лекарственных средств, ввоз/вывоз на территорию РФ возможен строго и исключительно при наличии рецепта от врача с указанием количества препарата ( сколько таблеток/капсул) ; . 2)Препарат требует обязательного таможенного декларирования ; 3) препарат должен быть доступен для контроля ( Вы должны будете пред’явить его вместе с рецептом); 4) без рецепта или больше, чем указано в рецепте в’езти/вывезти запрещено.- С уважением
Ответ отключен модератором