Позвоните пожалуйста по телефону 89235441699, мне трудно сформировать вопрос
смешно... может Вас и в ресторан сводить и т.д. ? )))
учитесь выражать свои мысли... и звоните сами при желании...
Здравствуйте. Консультации по телефону дороже.
Вы его лучше здесь напишите, чтобы на него ответили.
С уважением.
Здравствуйте! Есть решение суда , которое вступило в закон.Силу от 30 мая 23 года, о признании ничтожным решение общего собрания. 28го мая 23года председатель снова проводит собрание и назначает сама себя председателем. Целью является зем.участки, которые принадлежат СНТ, подделка подписей и реестров членов снт, оформляет участки на своих родственников, и без решения членов снт на собраний, и вообще собрание проводилось в 2019году. И ни на одном собрании не принимали решения по продаже зем.участков ,
Опять отменяйте по суду решение собрания от 28.05.2023. Если у вас такой беспредел, то проще вообще исключить СНТ из реестра ЮЛ.
Можете позвонить любому юристу по телефону, указанному в его профиле. Консультация по телефону платная. Стоимость можно уточнить через личные сообщения.
Здравствуйте, опишите вопрос в чате это бесплатно.
звоните любому юристу сайта