Лишение водительских прав

Меня лишили водительских прав, хотя на момент остановки инспектором, за рулём ехал другой человек, а после остановки мы быстренько пересели я думала что заберут машину так она оформлена на мою маму, скажите пожалуйста можно ли ли прекратить судебное дело? Заранее всем, благодарю от всей души
Лучший ответ

Может быть и можно. Нужно изучать материалы дела.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

ОБЖАЛУЙТЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ.СРОК 10 СУТОК.

Здравствуйте. Можно. Но не прекратить, скажем так.