Программа молодая семья с долей в квартире
В собственности 1/2 (25 кв. м) квартиры (50 кв. м.),вторая часть пренадлежит моей матери, прописано в квартире 4 человека, мать, я и 2 моих ребёнка. Чтобы встать на очередь по программе "молодая семья" надо чтобы на каждого члена семьи было меньше 12 кв.м. В администрации считают всю площадь и делят. Мать не может никого прописать в квартиру, т.к. это будет специальное ухудшение слой, продать она тоже не может, в любом случае придётся ждать 5 лет, чтобы встать. Можно ли как то обойти это, при том условии, что у меня в собственности только половина квартиры?
Лучший ответ
А мне сказали, что можно, т.к мы с мамой 2 разных семьи и квартира в собственности на нас двоих.
В общем буду пробовать, потом напишу что получится.