Сохранение прожиточного минимума
Встала в ЦЗН, получаю пособия по безработице на банковский счет. Половину списывают в банке по ИП.
На этот же счет мне приходят пособия на детей.
Если я напишу заявление на сохранение ПМ, будут ли мне оставлять пособие по безработице полностью или пособия на детей уже будут считаться как прожиточный минимум?
Лучший ответ
Это зависит от размера пособия и прожиточного минимума по Вашему региону. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, если нужна помощь в составлении документов
Нет, без учета пособий будут оставлять прожиточный минимум, если правильно составить заявление.
Будут оставлять и так полностью
Пособия на детей не подлежат взысканию по ИП. неприкосновенны.
Насчет пособия по безработице : напишите заявление о сохранении прожиточного минимума приставу в соответствии со ст.69 закона Об исполнительном производстве.