Какие последствия ждут военнослужащего за самовольное оставление части с судимостью и помилованием?
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
Скорее всего будет арест и возможная отмена атмена помилования.
Доброго времени суток!
Примерно до 2-х лет?
Да