Как избавиться от неверного диагноза шизофрении и изменить инвалидность?
А галоперидолом Вас тогда от чего лечили?! Вы же 3 месяца лежали в больнице с диагнозом шизофрения. И вторую группу инвалидности, да ещё и бессрочно, так просто не дают!!!
А теперь не согласны с диагнозом врачей - так это и есть один и признаков шизофрении. Такие больные почти ВСЕГДА считают себя здоровыми, а окружающих - больными!!!
Внимательно почитайте что я написал !!! Я не когда не считал окружающих больными. Не тупи !!!!!!!!! Ты не медик !!
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Сперва в прокуратуру обратитесь, затем с иском в суд.