Фальсификация размера доходов
Добрый вечер
Вы бы лучше просто изменили размер уплаты в судебном порядке и взыскали их в Твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на ребенка в регионе проживания.Увы,но нет состава преступления в ее действиях по указанной статье .Она сдает в ИФНС отчетность и никто ничего иска не будет.Вернее проверку проведу ,но формально и ничего не будет установлено.
Обращайтесь к приставу с заявлением о проверке организации. У пристава есть такие полномочия.
Мошенничество это хищение, не применимо в данном случае. Иной метод применим