Почему учительница обвиняет моего сына без оснований?
Здравствуйте . Ст. 48 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ
1. Педагогические работники обязаны:
2) соблюдать правовые, нравственные и этические нормы, следовать требованиям профессиональной этики;
3) уважать честь и достоинство обучающихся и других участников образовательных отношений;
Можете направить письменную жалобу директору школы.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Воспитывать нужно ребенка нормально, что бы он слушал учителей, а не обвинять в своих упущениях педагогов. Школа вам ничего не должна, как и вы школе.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Напишите три жалобы: прокуратура, директор школы и минобразования. Заговорят по другому
В чем заключается ваш вопрос?