Оформление дарственной
Здравствуйте!
Помимо свидетельства должен быть еще документ, на основании которого возникло право собственности (например, договор).
Выписку получать не нужно.
Здравствуйте Галина!
Можно обойтись без выписки ЕГРН.
Здравствуйте, если Вы через нотариуса будете делать договор дарения, то нотариус сам может взять выписку из ЕГРН.. Если без нотариуса, то вполне достаточно будет и Свидетельство о праве собственности.
Галина, здравствуйте! Не обязательно получать выписку из ЕГРН, свидетельство это правоустанавливающий документ
С уважением
Не нужно