Интернет-магазин не исполняет свои обязательства
КАК ОФОРМИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ на интернет магазин, 11 апреля 2024 г. сделал предоплату за заказ, на сегодня заказ интернет магазином не отправлен только отговорки, подождите день два и так в течении месяца.
Ваши услуги платные?
Николай
Лучший ответ
Почта России с описью вложения претензии указывайте когда что оплатили требуйте вернуть денежные средства срок 10 дней дата подпись
Через 20 дней есть в суд
Услуги по составлению документов, в том числе иска - платные.
Либо требуйте товара либо возврата денежных средств с пени, как пожелаете.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Да, платные.
Раз вам не отправляют товар - требуйте возврата денег. Пишите претензию, а если не поможет - иск в суд.
Здравствуйте. Платные.