Краснодар, 18.05.2024, 16:01

Взыскание оклада

Вопрос №23894084 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2024, 16:01
У меня есть ставка за выход и процент от заработка компании, имеет ли право работодатель взыскивать за деньги из ставочной части или он может взыскать только с процентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскать за что

18.05.2024, 16:02

Штрафы и тд.

18.05.2024, 16:03

Штрафы незаконны

18.05.2024, 16:19

Штрафы и тд.

18.05.2024, 16:03