Можно ли присвоить частям дома как самостоятельным объектам недвижимого имущества разные адреса. И как это сделать
Здравствуйте Борис
Порядок присвоения объекту адресации адреса, изменения и аннулирования такого адреса указан в
Постановление Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221 (ред. от 05.02.2024) "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2024) раздел II.
___
Читайте.
___
Как самостоятельным объектам недвижимости можно присвоить адрес при автономности объектов: заказать отдельные кадастровые номера на здание на землю и подать заявление в администрацию
Заключите соглашение о разделе дома. Зарегистрируйте его в Росреестре.
Борис, надо понять в связи с чем это бы делалось.
К примеру, произошел раздел дома "в натуре" между собственниками...