Исполнительное производство
Возбуждено исполнительное производство, если уплатить половину суммы, пристав по истечении пяти дней в принудительном порядке взыщет всю сумму или увидит часть оплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте, на портале Госуслуги направьте в разделе оплата задолженности обращение к судебному приставу и приложите копию квитанции об оплате, просите перерасчет сделать.
Добрый день! Вообще за это время должен увидеть, но бывают и сбои в системе. Поэтому после оплаты, лучше сразу направить на электронную почту квитанцию об оплате.
С Уважением!
Со всей суммы, про перерасчеты в этом случае я что-то не слышал
Пристав может не заметить