Достают коллекторы Эвереста
Звонки поступают по несколько раз в день и каждый день.
Лучший ответ
www.9111.ru возможно информация окажется полезной. На нарушение взыскании РФ № 230 жалуйтесь в ФССП РФ.
Игнорируйте, они всем звонят
Можете подать жалобу в фссп.
Также если у вас просрочка по займу более 4х месяцев, вы можете подать заявление об отказе от взаимодействия с ними. Тогда они вообще не будут иметь права звонить вам и приходить к вам
Здравствуйте. От звонков коллекторов Вас можно освободить за неделю.