Саратов, 19.05.2024, 16:41

Почему мужу не оказали помощь и отказали в эвакуации в Россию после ранения?

Вопрос №23896139 из г. Саратов
опубликован 19.05.2024, 16:41
Муж сегодня получил ранение везде в документах написана эвакуация в Россию но его отказались эвакуировать и положили в местную больницу
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно,что для него перевозка сейчас противопоказана

19.05.2024, 17:06

Здравствуйте уважаемая Анна!

В рассматриваемом случае действия являются неправомерными.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Удачи и здоровья

19.05.2024, 16:43

Куда сейчас можно обратиться что бы его эвакуировали в Россию

19.05.2024, 16:45

Желательно обратиться в Министерство обороны РФ для содействия.

19.05.2024, 16:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Сейчас буду звонить

19.05.2024, 16:47

Действуйте Удачи.

19.05.2024, 16:48