Санкт-Петербург, 19.05.2024, 19:06

Как получить кредит на пенсии по инвалидности и при наличии работы на сумму 450 000 рублей?

Вопрос №23896385 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.05.2024, 19:06
Имеется кредит 450 000 руб. Человек получает пенсию по инвалидности. И работает Что нужно сделать для оформления этой процедуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для какой процедуры?

19.05.2024, 19:08

Для банкротства.

Извините, не уточнила

20.05.2024, 05:15

Пойдите в банк и возьмите кредит. Если есть кредит, тогда работайте и погашайте своевременно.

19.05.2024, 19:15

Подать заявку в банк

19.05.2024, 19:34

Банкротства

19.05.2024, 20:34

Так вам банкротство требуется?

19.05.2024, 20:40

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034