Ограничить отца в родительских правах
Можно ли лишить отца родительских прав, если в судебно-психологической экспертизе написано: может представлять угрозу для дочери, эмоционально не устойчивый. Стоит на учёте у нарколога с 2015 г имеетзависимость от опиноидов. Ремиссия по заболеваемости не наступила. Болеет ВИЧ + гепатит.
Лучший ответ
Здравствуйте, да возможно СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав
Ограничить и лишить, это разные совершенно требования.
Ограничить 100 % можно по изложенным вами обстоятельствам, на 6 месяцев как правило.
Далее, если не исправится, уже лишат.
Да, есть такой шанс в суде при условии участия грамотного юриста.
Здравствуйте шанс ограничить есть
Здравствуйте. Можно.
Возможно