Долгопрудный, 19.05.2024, 23:49

Приравнивается ли информация из заказ-наряда выданного автосервисом к договору?

Вопрос №23896831 из г. Долгопрудный
опубликован 19.05.2024, 23:49
Приравнивается ли информация из заказ-наряда выданного автосервисом к договору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, именно к договору не приравнивается.

Чтобы дать точный ответ по вашей ситуации, нужно изучить документы.

20.05.2024, 00:02

А почему? Ведь он соответствует требованиям ст.420 ГК рф

20.05.2024, 00:03

Нужно содержание вашего заказ-наряда увидеть. Обычно заказ-наряд аналогичен договору, есть элементы договора оказания услуг и тд., в этом мыслите верно.

20.05.2024, 00:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Да, можете мотивировать, сославшись на нормы ГК

20.05.2024, 01:02