Могу я сторонам разослать 9 шрифтом копии?
Можете, конечно, главное чтобы это против Вас не сыграло.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете
а пятым?
Николай, хоть каким, главное, чтобы на руках были документы, подтверждающие направление
это обязанность суда
Можете)
Вы рискуете получить "ответочку", то есть Ваш процессуальный оппонент будет предоставлять Вам свои ходатайства, напечатанные минимально возможным шрифтом. Кроме того, Ваш оппонент заявит о Ваших процессуальных шалостях в суде, тем самым формируя у судьи Ваш образ недалекого человека.
на каком основании?