Можно ли рассрочить оплату ущерба после ДТП из-за отсутствия средств?
У меня нет возможности покрыть ущерб по причинению вреда здоровью после дтп, возможно ли разбить сумму на части
Лучший ответ
Только по решению суда можно просить рассрочку.
Денис, можно договориться об этом со взыскателем, либо просить о рассрочке в суде. Для составления заявления в суд, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
По соглашению с пострадавшим, либо, если дело в суде просите о рассрочке суд