Пользователь 9111.ru
Курск, 20.05.2024, 11:29

Успею подать дополнение к жалобе на определение суда (1 инст. Гражд. Дело) по возмещению расходов, осталось 3 дня?

Вопрос №23897635 из г. Курск
опубликован 20.05.2024, 11:29
Успею подать дополнение к жалобе на определение суда (1 инст. Гражд. Дело) по возмещению расходов, осталось 3 дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Проще принести дополнения уже в судебное заседание, так как дело уже ушло в суд апелляционной инстанции.

20.05.2024, 11:51

нет, дело в суде 1 инстанции, написано что возражения можно представить в суд 1 инстанции до 23 мая

20.05.2024, 12:21

Тогда направляйте дополнения через электронные средства связи или отнесите их в суд лично.

20.05.2024, 13:16

в какой суд 1 или апеляц. ?

20.05.2024, 13:28

В 1 инстанцию

20.05.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:
почему вы сказали, что дело уже ушло в суд апелляционной инстанции.